12 сентября 2019 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. О внесении изменений  в Решение Дзержинского сельского Совета депутатов от 27.12.2018 года №21-123р «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2019 год и плановый период 2020-2021 года».
  2. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов №18-112р от 21.06.2018 года «О земельном налоге на территории Дзержинского сельсовета».
  3. О передаче полномочий по формированию и утверждению краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Дзержинского сельсовета.
  4. Об утверждении Порядка планирования приватизации муниципального имущества.
  5. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского совета депутатов от 20.04.2017 года №10-63р «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Дзержинского сельсовета, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
  6. Об утверждении порядка определения размера арендной платы, порядка определения условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Дзержинский сельсовет Дзержинского района Красноярского края.
  7. Об утверждении проекта решения «О внесении изменений в Устав Дзержинского сельсовета».
  8. Разное.