20 сентября 2018 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. О внесении изменений и дополнений в Решение Дзержинского сельского Совета депутатов  «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2018 год  и плановый период 2019-2020 года».
  2. Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Дзержинского сельсовета Дзержинского района.
  3. О внесении изменений в Устав Дзержинского сельсовета.
  4. Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте и представления средствам массовой информации для опубликования сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка), представленных лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими.
  5. Разное.