Уважаемые жители и гости Дзержинского сельсовета! В связи с нестабильными среднесуточными температурами окружающего воздуха, лед на реке Усолка непрочен. Выезд (выход) на лед автотранспорта и людей представляет определенную опасность для жизни и здоровья. Администрация Дзержинского сельсовета предупреждает: во избежание случаев гибели людей на водных объектах, проход проезд по льду на реке Усолка ЗАПРЕЩЕН.

Строгое соблюдение мер предосторожности - главное условие предотвращения несчастных случаев.

Уважаемые родители!

Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в весенний период. Особенно недопустимы игры на льду!

Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий.

Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах в весенний период. Выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности.