21 марта 2024 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. Отчет  Главы Дзержинского сельсовета за 2023 год.
  2. Отчет об исполнении бюджета Дзержинского сельсовета за 2023 год.
  3. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2024 год и плановый период 2025-2026 гг.».
  4. Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Дзержинского сельсовета».
  5. О внесении изменений и дополнений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов от 21.09.2007 года № 23-145р «Об утверждении Положения о премировании, единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и выплате материальной помощи».
  6. О признании утратившим силу решения Дзержинского сельского Совета депутатов №55-221р от 16.06.2015 года «Об утверждении местных нормативов  градостроительного проектирования».
  7. О принятии в муниципальную собственность сельского поселения Дзержинский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края из муниципальной собственности Дзержинского района Красноярского края объекта недвижимого имущества.
  8. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов №7-50 от 18.11.2021 года «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Дзержинского сельсовета».
  9. О ликвидации МУП «Жилсервис».
  10. Разное.