В рамках исполнения  полномочий, закреплённых ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Красноярского края от 15 октября 2015 года №9-3724 «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Красноярского края», на основании Решения Дзержинского сельского Совета депутатов от 30.06.2022 года №11-82р «О сносе одноэтажного деревянного  здания», и в  целях организации снабжения населения топливом, администрация Дзержинского сельсовета извещает о начале приёма заявок от населения на снос одноэтажного деревянного здания, расположенного в д. Усолка, ул. Гоголя- 5, с последующим использованием деревянных конструкций для личных нужд (не перепродажи) на дрова. Заявки принимаются в течении месяца со дня опубликования настоящего извещения на официальном сайте администрации Дзержинского сельсовета. Справки по телефону 8 (39167) 9-12-96.