Уважаемые жители и гости Дзержинского сельсовета! В связи с нестабильными среднесуточными температурами окружающего воздуха, лед на реке Усолка непрочен. Выезд (выход) на лед автотранспорта и людей представляет определенную опасность для жизни и здоровья. Администрация Дзержинского сельсовета предупреждает: во избежание случаев гибели людей на водных объектах, проход проезд по льду на реке Усолка ЗАПРЕЩЕН.

Строгое соблюдение мер предосторожности - главное условие предотвращения несчастных случаев.

Убедительная просьба к родителям: не отпускайте детей на лед (на рыбалку, катание на лыжах и коньках), объясняйте, что это опасно.

Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах в осенне-зимний период. Выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности.