16 марта 2023 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. Отчет  Главы Дзержинского сельсовета за 2022 год.
  2. Отчет об исполнении бюджета Дзержинского сельсовета за 2022 год.
  3. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2023 год  и плановый период 2024-2025 гг.».
  4. О внесении изменений в Устав Дзержинского сельсовета.
  5. Об утверждении положения о порядке вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в собственности Дзержинского сельсовета.
  6. О внесении изменений в решение №13-89р от 22.12.2022 года «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Дзержинского сельсовета».
  7. Разное.