Администрация Дзержинского сельсовета извещает жителей района о том, что 14 марта 2023 года в 14 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское, ул. Ленина 11, 2 этаж состоятся публичные слушания по проекту Решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Дзержинского сельсовета за 2022 год.

Письменные предложения жителей района по проекту Решения, письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по адресу: 663700, с. Дзержинское, ул. Ленина 11, администрация Дзержинского сельсовета, 2 этаж. каб.203.

Ознакомиться с проектом Решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Дзержинского сельсовета за 2022 год»  можно на официальном сайте администрации Дзержинского сельсовета dzerselsovet.ru.

Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 17:00 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

Председатель комиссии  А.И. Сонич