22 декабря 2022 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. О бюджете Дзержинского сельсовета на 2023 год и плановый период 2024-2025 гг.» (докладывает главный бухгалтер администрации сельсовета Демина Екатерина Васильевна).
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг.» (докладывает главный бухгалтер администрации сельсовета Демина Екатерина Васильевна).
  3. Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Дзержинского сельсовета (докладывает главный бухгалтер администрации сельсовета Демина Екатерина Васильевна).
  4. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов от 26.10.2017 года №14-79 «Об утверждении Правил благоустройства   территории Дзержинского сельсовета»  (докладывает ведущий специалист по правовым вопросам администрации сельсовета Пастушенко Сергей Юрьевич).
  5. Разное.