10 марта 2022 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг.».
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов от 04.2020 № 28-180р «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Дзержинском сельсовете».
  3. О внесении изменений и дополнений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов от 21.09.2007 года № 23-145р «Об утверждении Положения о премировании, единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и выплате материальной помощи».
  1. Об утверждении Положения об аренде муниципального имущества сельского поселения Дзержинский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края и методики определения арендной платы.
  2. О внесении изменений в Устав Дзержинского сельсовета.
  3. О внесении изменений и дополнений в Решение Дзержинского сельского Совета депутатов Дзержинского   района     Красноярского края    от 19.06.2019  года  № 23-141р «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления муниципальному служащему права на пенсию за выслугу лет».
  4. Разное.