18 ноября 2021 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. О внесении изменений  в решение Дзержинского сельского Совета депутатов от  24.12.2020 года №3-20р «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2021 год  и плановый период 2022-2023 года».
  2. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Дзержинского сельсовета.
  3. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Дзержинского сельсовета.
  4. Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле в границах Дзержинского сельсовета.
  5. Об утверждении Положения о порядке сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности Дзержинского сельсовета, охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории Дзержинского сельсовета.
  6. Об отмене решения Дзержинского сельского Совета депутатов от 12.09.2019 г. № 24-149р «Об утверждении Порядка планирования приватизации муниципального имущества».
  7. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле.
  8. Об утверждении Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Дзержинский сельсовет и порядке проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Дзержинский сельсовет.
  9. О внесении дополнений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов от 26.12.2011 года № 18-81р «О принятии положения об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Дзержинского сельсовета»
  10. О внесении изменений и дополнений в Решение Дзержинского сельского Совета депутатов Дзержинского района  Красноярского края   от 17.06.2013 года  № 36-154р «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте администрации Дзержинского района сведений об источниках получения средств, за счет которых совершенна сделка, представленных главой муниципального образования Дзержинский сельсовет Дзержинского района и муниципальных служащих администрации Дзержинского сельсовета Дзержинского района».
  11. Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий за счет средств бюджета Дзержинского сельсовета.
  12. О признании утратившими силу правовых актов Дзержинского сельского Совета депутатов.
  13. Разное.