02 сентября 2021 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. О внесении изменений  в решение Дзержинского сельского Совета депутатов от  24.12.2020 года №3-20р «О бюджете Дзержинского сельсовета на 2021 год  и плановый период 2022-2023 года» (докладывает Пастушенко Елена Ригартовна).
  2. О внесении изменений в решение «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих  Дзержинского сельсовета Дзержинского района» (докладывает Пастушенко Елена Ригартовна).
  3. Об утверждении порядка представления главным распорядителем средств бюджета Дзержинского сельсовета в Финансовое управление администрации Дзержинского района информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным образованием права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса (докладывает Пастушенко Елена Ригартовна).
  4. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов   № 3-23р от 24.12.2020 г. «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью сельского поселения Дзержинский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края» (докладывает Владимирова Ольга Николаевна).
  5. Об утверждении Положения о порядке подведения итогов продажи муниципального имущества и порядке заключения с покупателем договора купли-продажи муниципального имущества без объявления цены (докладывает Владимирова Ольга Николаевна).
  6. Об утверждении Порядка определения цены земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, при заключении договора купли-продажи такого участка без проведения торгов (докладывает Владимирова Ольга Николаевна).
  7. Разное.