Администрация Дзержинского сельсовета повторно приглашает Вас на общее собрание (сход) граждан, которое состоится:

• с. Дзержинское – 27.04.2021 года в 16.00 в помещении районного дома культуры, ул. Кирова-20;

На сходе будет представлен отчёт главы сельсовета о работе за 2020 год, обсуждены вопросы обеспечения безопасности на период весеннего паводка и пожарной безопасности населённых пунктов сельсовета в весене-летний пожароопасный период.

В условиях распространения новой короновирусной инфекции, (COVID-19),  при посещении общего собрания (схода), просим Вас соблюдать превентивные меры (социальная дистанция друг от  друга не менее 1,5 метра, индивидуальные средства защиты и средства дезинфекции).