В целях своевременного получения  сводных налоговых уведомлений по имущественным налогам  (далее-СНУ)  физическим лицам, подключенным к интерактивному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее-ЛК-2), но не имеющих возможности войти в данный сервис, необходимо до 01.05.2021 восстановить пароль доступа к ЛК-2 или подать в налоговый орган уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе. В случае не восстановления пароля доступа к ЛК-2 и не подачи уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе СНУ будет выгружено только в электронном виде в ЛК-2.

Уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе необходимо передать почтой или обратиться лично по адресу:

663604, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 60 строение 21.

Бланк уведомления размещен на сайте Администрации Дзержинского сельсовета dzerselsovet.ru или можно взять в каб. 203 в здании Администрации Дзержинского сельсовета, расположенного по адресу: с. Дзержинское, ул.  Ленина. 11.

Администрация сельсовета готова оказать содействие в доставке уведомлений в налоговые органы.