В связи с участившимися случаями возгорания в жилых домах и надворных постройках, связанных с неисправностью электропроводки и теплогенерирующих установок и повлекшие гибель людей, Администрация сельсовета настоятельно рекомендует провести проверку внутридомовых электрических сетей и электроотопительных приборов. Если обнаружите неисправность обязательно проведите ремонтные работы, либо произведите замену. В случае невозможности самостоятельно выполнить вышеуказанные мероприятия, обратитесь в специализированные организации или к квалифицированному электрику. Для того чтобы обезопасить себя, своих родных и близких от несчастных случаев  оборудуйте помещения автономными противопожарными сигнализаторами. Берегите себя и окружающих, соблюдайте Правила противопожарной безопасности!

Администрация Дзержинского сельсовета.