28 ноября 2019 года в 14.00 в здании администрации Дзержинского сельсовета по адресу с. Дзержинское ул. Ленина 11 состоится заседание  сессии Дзержинского сельского Совета депутатов.

Повестка:

1. О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления  поселения органам  местного самоуправления муниципального района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
  2. О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления  поселения органам  местного самоуправления муниципального района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.
  3. О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления  поселения органам  местного самоуправления муниципального района по расчету  и назначению муниципальной пенсии за выслугу лет выборным должностным лицам, лицам замещавшим должности муниципальной службы.
  4. О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления  поселения органам  местного самоуправления муниципального района по  градостроительной деятельности.
  5. О передаче осуществления части полномочий органов местного   самоуправления  поселения органам  местного самоуправления муниципального района по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей Дзержинского сельсовета  услугами организаций культуры.
  6. О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления  поселения органам  местного самоуправления муниципального района по организации в границах сельсовета дорожной деятельности.
  7. О внесении изменений и дополнений в Решение Дзержинского сельского Совета депутатов Дзержинского   района     Красноярского края   от 1 9.06.2019 года № 23-141р «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления муниципальному служащему права на пенсию за выслугу лет».
  8. О внесении изменений и дополнений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов № 20-118р от 22.11.2018 г. «О налоге на имущество физических лиц».
  9. О внесении изменений в решение Дзержинского сельского Совета депутатов №18-112р от 21.06.2018 года «О земельном налоге на территории Дзержинского сельсовета».
  10. О согласовании границ муниципального образования Дзержинский сельсовет Дзержинского района Красноярского края.
  11. О внесении изменений в Устав Дзержинского сельсовета.
  12. Разное.